MKTT-Online 42. internationales Pfingstturnier
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Turnierteilnehmer

1. intern. Niestetaler Clickball-Open: 63 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BauerMarcelTV Oeffingen1767
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BrenigJonasSG Findorff1136
 BuschmannBendixSG Findorff796
 ButzMartinTSV Stuttgart-Mühlhausen1731
 CarlSebastianTTZ Sponeta Erfurt2002
 CelebiCem MaxDJK-Spvgg. Mühlheim1330
 DeckertThomasTV Oeffingen1473
 DittelJanTV 1921 Hofstetten1221
 DrexlerDanielTSV 1945 Ihringshausen1878
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FathLeaTV 1921 Hofstetten1772
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FussyEnricoTTC Mutschelbach1757
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 GrabenhofDavidTSV Stuttgart-Mühlhausen1872
 GüntherNiklasFSK Lohfelden1618
 HeiseJulianMTSV Eschershausen1956
 HellerVeitTB/ASV Regenstauf1921
 HertleinJannikTSV Waigolshausen 19271218
 HorlebeinSvenjaTV 1921 Hofstetten1864
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KapicFerrySpVgg Thalkirchen1852
 KazdaBjörnSC Siemensstadt Berlin1364
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
 KerberVeitTTZ Sponeta Erfurt1800
 KonschakeKatrinTTZ Sponeta Erfurt1477
 KraiczyLukasDJK-Spvgg. Mühlheim1340
 KreisLennyTV 1921 Hofstetten1236
 KummerSeamusSG Findorff1374
 LeinsChristianTSV Stuttgart-Mühlhausen1716
 LinkTimoTV 1921 Hofstetten1496
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 MayerLenaTV 1921 Hofstetten1117
 MayerMoritzTV 1921 Hofstetten1229
 MeierhofKevinTTZ Sponeta Erfurt2001
 MeyerPatrickMTSV Eschershausen1779
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 PeschkeFrédéricTTG Margretenhaun-Künzell1628
 PfannensteinMarioDJK SB Landshut1918
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 PravychDavidTSV 1945 Ihringshausen1840
 PuchnerJonathanDJK Gänheim1053
 PuchnerLuciusDJK Gänheim1399
 ReimannFabianTSV 1945 Ihringshausen1749
 RichterChristophSG Findorff1487
 SalmenAlexanderSVH 1945 Kassel1766
 SalmenPatrickSVH 1945 Kassel1450
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchrammTobiasFV Horas 1910 Fulda1886
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
 SchymuraBenediktTV Gerolzhofen 18621491
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
 StippichJanTTC Lax Bad Hersfeld1599
 StrehleKaiTV Oeffingen1589
 SöhnholzTeresaTV 1894 Okarben1837
 WangYüyangTG 1860 Obertshausen1801
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WetzelMaurizioTSV 1945 Ihringshausen1785
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761


11. intern. Sandershäuser Brettchen-Open: 108 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BachlMichaelTV Oeffingen1791
 BauerMarcelTV Oeffingen1767
 BierwirthFlorianSVH 1945 Kassel2100
 BittermannNicoSG Bruchköbel 18681353
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BrenigJonasSG Findorff1136
 BretzkeMelanieTSV 1945 Ihringshausen1249
 BuschmannBendixSG Findorff796
 BuschmannChristianSG Bruchköbel 18681724
 ButzMartinTSV Stuttgart-Mühlhausen1731
 ButzkeMichelleSG Findorff1316
 CarlSebastianTTZ Sponeta Erfurt2002
 DeckertThomasTV Oeffingen1473
 DemirtasBerkaySVH 1945 Kassel1754
 DimitricJannikSG Findorff1034
 DrexlerDanielTSV 1945 Ihringshausen1878
 DöhneJanickTSV 1897 Breitenbach1367
 EnglichStefanSportclub Niestetal1993
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FreibergJan-FrederikVfB Lübeck1658
 FussyEnricoTTC Mutschelbach1757
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 GrabenhofDavidTSV Stuttgart-Mühlhausen1872
 GutzeitTomSV Preußen Reinfeld1708
 GüntherNiklasFSK Lohfelden1618
 HeidelbachJuliaKasseler Spvgg. Auedamm1716
 HeidelbachMiriamKasseler Spvgg. Auedamm1556
 HeinackerStefanVfB Lübeck1756
 HeiseJulianMTSV Eschershausen1956
 HertleinJannikTSV Waigolshausen 19271218
 HiniDominikDJK Sportbund Stuttgart1556
 HinzJulianTTC 1967 Hofgeismar1852
 HübnerTillSV Bergheim1996
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KochPeterMTV Altendorf1646
 KonschakeKatrinTTZ Sponeta Erfurt1477
 KraftMaximilianKasseler Spvgg. Auedamm1675
 KrügerBastianMTV Altendorf1649
 KrönertLukasDJK Gänheim1040
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KöllnerTylerSVH 1945 Kassel1839
 KönigDavidHannover 961919
 LawitschkaHans-JoachimTV Oeffingen1551
 LeinsChristianTSV Stuttgart-Mühlhausen1716
 LiebenowJohannesVfB Lübeck1662
 LiebenowJonahVfB Lübeck1536
 LobrovicVlahoTSV Stuttgart-Mühlhausen1630
 LoosErkSG Findorff935
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 MeierhofKevinTTZ Sponeta Erfurt2001
 MeyerPatrickMTSV Eschershausen1779
 MüllerJoschaTTC Bad Nauheim/Steinfurth e.V.1734
 NastevskiChristianKasseler Spvgg. Auedamm1581
 NeesBenSG Bruchköbel 18681342
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 OrhanMichael KhanSCW Göttingen2052
 PaulusSteffenTSV Stuttgart-Mühlhausen945
 PeschkeFrédéricTTG Margretenhaun-Künzell1628
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 PlateBennettSG Findorff995
 PravychDavidTSV 1945 Ihringshausen1840
 PuchnerJonathanDJK Gänheim1053
 PuchnerLuciusDJK Gänheim1399
 PuschnerMarcelTV Oeffingen1638
 PäslerDennisMTV Altendorf0
 PöhlaUweVfB Lübeck1535
 PötigCarstenMTV Altendorf1529
 ReimannFabianTSV 1945 Ihringshausen1749
 ReimersTimTSV Stuttgart-Mühlhausen1812
 RichterChristophSG Findorff1487
 RimbachChristianTSV 1913 Wichmannshausen1552
 RölkeAlinaTV Oeffingen1509
 ScheuringStefanDJK Gänheim1430
 SchmidtAndreasSV 77 Grevesmühlen1598
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchrammTobiasFV Horas 1910 Fulda1886
 SchubertMartinSV Töttelstädt1477
 SchulzKarstenTV Gerolzhofen 18621339
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
 SchymuraBenediktTV Gerolzhofen 18621491
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 SchüttFredTTC Salmünster 19501043
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
 SkeriesJan PhilippATSV Stockelsdorf1326
 SmeljanskiValerieTSG Heidesheim1739
 SoltmannMichèlATSV Stockelsdorf1701
 StippichJanTTC Lax Bad Hersfeld1599
 StrehleKaiTV Oeffingen1589
 SöhnholzTeresaTV 1894 Okarben1837
 TschunichinDennisSVH 1945 Kassel1997
 TschunichinDianaKasseler Spvgg. Auedamm1800
 VischerLukasFSK Lohfelden1535
 WangYüyangTG 1860 Obertshausen1801
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WenzelVanessaKasseler Spvgg. Auedamm1660
 WetzelMaurizioTSV 1945 Ihringshausen1785
 WickeLeonTSV Besse1823
 WinterMichaelVfB Lübeck1654
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1598
 WriedtMarvinVfB Lübeck1585
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ZieglerMichaelTV Oeffingen1456
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896


A Männliche Jugend Einzel Einzel: 68 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BuschmannBendixSG Findorff796
 DanczukSvenVfB Lübeck877
 DanzerMatthiasTV 1879 Hilpoltstein1889
 DemirtasBerkaySVH 1945 Kassel1754
 DimitricJannikSG Findorff1034
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 EilertEliasGSV Eintracht Baunatal1232
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
 FrettlöhLuisTSV Marbach1679
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 Gamely FischerEmile JohannVfB Lübeck923
 GaoYumaSV Arminia Hannover1868
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 GiesekeDavidHannover 961608
 GrafLeonSportclub Niestetal1879
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 GutzeitTomSV Preußen Reinfeld1708
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 HornungJohanSG Bruchköbel 18681362
 JalaßOleVfL Bad Schwartau1376
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KnaubMartinTB/ASV Regenstauf1769
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KühneThorbenSV Arminia Hannover1846
 KönigDavidHannover 961919
 KöppConradSVH 1945 Kassel1375
 LebanEmilEintracht Frankfurt1210
 LoosErkSG Findorff935
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
 MillerCorneliusHertha BSC Berlin1075
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 MiseraFelixHannover 961904
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 PhanHoang LongHertha BSC Berlin1177
 PlateBennettSG Findorff995
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 RackwitzLucasATSV Stockelsdorf916
 ReckwaldFelixHertha BSC Berlin1736
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
 ReichsteinLuisSVH 1945 Kassel1271
 ReindlNiclasTB/ASV Regenstauf1987
 Reyes-MantillaAndrésGW Harburg1013
 RogaiaGiulianoSVH 1945 Kassel1591
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 SchwerdtAnton GabrielVfB Lübeck0
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 SkeriesJan PhilippATSV Stockelsdorf1326
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 TimmermannLennardGW Harburg1177
 WalterTimTSV Gaimersheim1033
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 WintersteinSimonTTC Höchst/Nidder1824
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896


A Weibliche Jugend Einzel Einzel: 31 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BretzkeMelanieTSV 1945 Ihringshausen1249
 BuschmannAlexandraSG Bruchköbel 18681069
 BuschmannSabrinaSG Bruchköbel 18681016
 DitscherEllenaATSV Stockelsdorf930
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566
 FathLeaTV 1921 Hofstetten1772
 HübnerAmelieSV Emmerke1101
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 HättichTokessaSportclub Niestetal1429
 KieferHannahSV Emmerke1376
 KleinLaura SophieATSV Stockelsdorf948
 LobeckNatalieSG Bruchköbel 18681248
 LorwichEmilySG Bruchköbel 1868956
 MarquardtLauraTSV Stahnsdorf1231
 MüllerThessaSV Emmerke1414
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
 RestKatharinaSV Emmerke1306
 RestVeronikaSV Emmerke1322
 SauerJessicaSportclub Niestetal1275
 SchinkötheMelanieTTC Elgershausen1305
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 SchrieberJanaSV Emmerke1492
 SchrieberJuliaSV Emmerke1674
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 TrüeMarlenSV Emmerke1526
 VaupelNataschaSportclub Niestetal1186
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295


B Männliche Jugend Einzel Einzel: 74 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmNicosESV Delitzsch1560
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 AndreevThomaSG Bruchköbel 1868829
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BartelsMaxWernigeröder SV1252
 BellenbergBenjaminHannover 961087
 BlumensteinJannikSV Kaufungen 071122
 BorggräfeTillTSV Friesen Hänigsen1259
 BrinkmannJonathanTuS 1911 Zimmersrode1503
 BunzelBennetTSV Barsinghausen1451
 BuschmannBendixSG Findorff796
 CelebiCem MaxDJK-Spvgg. Mühlheim1330
 DanczukSvenVfB Lübeck877
 DemirtasBerkaySVH 1945 Kassel1754
 DimitricJannikSG Findorff1034
 DittelJanTV 1921 Hofstetten1221
 EilertEliasGSV Eintracht Baunatal1232
 EttigJeremySV Union Salzgitter1394
 FahrenbachTimoSV Kaufungen 07965
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
 FrettlöhLuisTSV Marbach1679
 FrewerFynnTSV Friesen Hänigsen1378
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 Gamely FischerEmile JohannVfB Lübeck923
 GebhardtJirkaWernigeröder SV0
 GoebelValentinHannover 96923
 HanoldJonathanHannover 961135
 HertleinJannikTSV Waigolshausen 19271218
 HorlebeinJonasTV 1921 Hofstetten1274
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 JalaßOleVfL Bad Schwartau1376
 JendritzkiJanHannover 961077
 JöhrensNiclas LucaHannover 96933
 KochMauriceSportclub Niestetal1252
 KraiczyLukasDJK-Spvgg. Mühlheim1340
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KreisLennyTV 1921 Hofstetten1236
 KuhlSamuelDJK Altdorf1177
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KüllmerTomGSV Eintracht Baunatal1525
 KöppConradSVH 1945 Kassel1375
 LattmannThomasSV Emmerke1083
 LoosErkSG Findorff935
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 MayerMoritzTV 1921 Hofstetten1229
 MussiLucaHannover 961528
 OetzelCarlosSV Kaufungen 07892
 OetzelLouisSV Kaufungen 071012
 OtteJonas MaximilianVfB Lübeck825
 OttePeerVfB Lübeck803
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 PlateBennettSG Findorff995
 PuchnerLuciusDJK Gänheim1399
 RackwitzLucasATSV Stockelsdorf916
 Reyes-MantillaAndrésGW Harburg1013
 RogaiaGiulianoSVH 1945 Kassel1591
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
 SchnakeFynnSV Emmerke1009
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 SchwerdtAnton GabrielVfB Lübeck0
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 TammenJonasTSV Friesen Hänigsen1421
 ThomasSebastianSV Kaufungen 071077
 TimmermannLennardGW Harburg1177
 VinceLouisMTV Groß-Buchholz1203
 WalterTimTSV Gaimersheim1033
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WetzelFelixHannover 961005
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 WintersteinSimonTTC Höchst/Nidder1824
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ZhuDejunSportclub Niestetal1056


B Weibliche Jugend Einzel Einzel: 21 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BrandtlovaSaraCzech Republic1432
 DeiserothLeaSportclub Niestetal963
 DitscherEllenaATSV Stockelsdorf930
 DittelJuliaTV 1921 Hofstetten1227
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
 HübnerAmelieSV Emmerke1101
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 KleinLaura SophieATSV Stockelsdorf948
 MarkNeleSportclub Niestetal1348
 MarquardtLauraTSV Stahnsdorf1231
 MayerLenaTV 1921 Hofstetten1117
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
 RestKatharinaSV Emmerke1306
 SchinkötheMelanieTTC Elgershausen1305
 SchruffMelinaDJK Sportbund Stuttgart1415
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 TempckeValentinaTSV Bad Königshofen1176
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295


Damen A 0-1700 Einzel: 21 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhrensSabrinaTSV Stahnsdorf1487
 BrandtlovaSaraCzech Republic1432
 BretzkeMelanieTSV 1945 Ihringshausen1249
 ButzkeMichelleSG Findorff1316
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
 GlieseChristinSportclub Niestetal0
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 KieferHannahSV Emmerke1376
 KrügerAntjeGW Harburg1539
 MergardJeanineSportclub Niestetal1414
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
 SauerJessicaSportclub Niestetal1275
 SchneiderVeronikaTSV Stahnsdorf1516
 SchorsteinJanaSportclub Niestetal1571
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 SchrieberJanaSV Emmerke1492
 SchrieberJuliaSV Emmerke1674
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 TrojahnSarahNSC Watzenborn-Stbg.1662
 TrüeMarlenSV Emmerke1526


Damen B 0-1500 Einzel: 34 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhrensSabrinaTSV Stahnsdorf1487
 BischoffGabrieleFT 1897 Kassel-Niederzwehren1393
 BrandtlovaSaraCzech Republic1432
 ButzkeMichelleSG Findorff1316
 DittelJuliaTV 1921 Hofstetten1227
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
 DrobeAndreaKasseler Spvgg. Auedamm1095
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
 EnglischKathrinSG DJK Hattersheim1470
 GerndtChristineTTC Wispenstein1222
 GlieseChristinSportclub Niestetal0
 HappeJuttaFT 1897 Kassel-Niederzwehren1335
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 HättichTokessaSportclub Niestetal1429
 KieferHannahSV Emmerke1376
 MarkNeleSportclub Niestetal1348
 MarquardtLauraTSV Stahnsdorf1231
 MüllerThessaSV Emmerke1414
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
 RestKatharinaSV Emmerke1306
 RestVeronikaSV Emmerke1322
 Rüttgerodt-GrafTanjaSportclub Niestetal1334
 SauerJessicaSportclub Niestetal1275
 SchneiderJanaTTC Richelsdorf 19631414
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 SchruffMelinaDJK Sportbund Stuttgart1415
 SchuchmannSabineTV 1888 Reinheim1279
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 StarkeKerstinSportclub Niestetal1411
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 TempckeValentinaTSV Bad Königshofen1176
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295


Damen S (offen) Einzel: 22 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BrandtlovaSaraCzech Republic1432
 BretzkeMelanieTSV 1945 Ihringshausen1249
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
 FathLeaTV 1921 Hofstetten1772
 GlieseChristinSportclub Niestetal0
 HeidelbachJuliaKasseler Spvgg. Auedamm1716
 HenrichYangTTK Anröchte2028
 HorlebeinSvenjaTV 1921 Hofstetten1864
 KieferHannahSV Emmerke1376
 MerkMelanieTTC Beuren a.d. Aach1591
 RocheteauAmelieTTC G.-W. Staffel 19531870
 SchorsteinJanaSportclub Niestetal1571
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 SchrieberJanaSV Emmerke1492
 SchrieberJuliaSV Emmerke1674
 SchruffMelinaDJK Sportbund Stuttgart1415
 SikorskaMagdalenaItaly2000
 SöhnholzTeresaTV 1894 Okarben1837
 TrüeMarlenSV Emmerke1526
 WiegandJohannaTorpedo Göttingen1789
 WiegandMarie-SophieTorpedo Göttingen1881


Herren A1 0-2000 Einzel: 88 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmNicosESV Delitzsch1560
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 AltenkampDavidWalddörfer SV1951
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BauerMarcelTV Oeffingen1767
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BogumilLeonWalddörfer SV1685
 BrandtlAlesTTC Wohlbach1942
 BrenigJonasSG Findorff1136
 ButzMartinTSV Stuttgart-Mühlhausen1731
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 DanzerMatthiasTV 1879 Hilpoltstein1889
 DemirtasBerkaySVH 1945 Kassel1754
 DimitricJannikSG Findorff1034
 DrexlerDanielTSV 1945 Ihringshausen1878
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FoehlMaximilianSVH 1945 Kassel1863
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1715
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 GaoYumaSV Arminia Hannover1868
 GontscharAlexanderTTC Kist1696
 GoteAnuragGW Harburg1925
 GrabenhofDavidTSV Stuttgart-Mühlhausen1872
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 GrötzschDennisNSC Watzenborn-Stbg.1925
 GutzeitTomSV Preußen Reinfeld1708
 HellerVeitTB/ASV Regenstauf1921
 HinzJulianTTC 1967 Hofgeismar1852
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KapicFerrySpVgg Thalkirchen1852
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KonradLeonTTC Lechstedt1720
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KühneThorbenSV Arminia Hannover1846
 KöhlerPascalSB Versbach1947
 KöllnerTylerSVH 1945 Kassel1839
 KönigDavidHannover 961919
 KösterTorstenTSV Friedrichsberg-Busdorf1656
 LoosErkSG Findorff935
 Lopez FrancoMarco AndresTTV Radebeul0
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 MeyerTimoTTC Lechstedt1763
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 MiseraFelixHannover 961904
 NeudeckLeander IngwerPost SV Zeulenroda1951
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
 NöhrenCarloTTC Lechstedt1861
 NötzoldMaxTTC Kist1871
 PfannensteinMarioDJK SB Landshut1918
 Pham MinhDucSCW Göttingen1697
 PlateBennettSG Findorff995
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 PöhlaUweVfB Lübeck1535
 ReckwaldFelixHertha BSC Berlin1736
 ReimersTimTSV Stuttgart-Mühlhausen1812
 ReindlNiclasTB/ASV Regenstauf1987
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
 RichterChristophSG Findorff1487
 RuhlandPatrickTuspo 1889 Kassel-Waldau1791
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 SchadeNikolasTTC 1953 Lüdersdorf1980
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
 SchnakeBjörnTTS Borsum1830
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchäferLorenzTTC Kist1925
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
 SendlbeckJanDJK-Spvgg. Mühlheim1834
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 StippichJanTTC Lax Bad Hersfeld1599
 UllrichMathiasTV 1848 Schwabach1797
 WangYüyangTG 1860 Obertshausen1801
 WeissLucasTorpedo Göttingen1894
 WetzelMaurizioTSV 1945 Ihringshausen1785
 WickeLeonTSV Besse1823
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 WinterMichaelVfB Lübeck1654
 WodniczakBenjaminSV Emmerke1918
 WodniczakJanaSV Emmerke1285
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ZillingManfredBovender SV1808
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896


Herren A2 0-1900 Einzel: 71 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 BachlMichaelTV Oeffingen1791
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BauerMarcelTV Oeffingen1767
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BezkorovaynyyMykolaTTV Geismar1894
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BogumilLeonWalddörfer SV1685
 BrenigJonasSG Findorff1136
 BurkFelixHannover 961702
 ButzMartinTSV Stuttgart-Mühlhausen1731
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 BökerLeonhardtSV Teutonia Sorsum1593
 CarlMichaelTSV 1875 Höchst1851
 CelebiCem MaxDJK-Spvgg. Mühlheim1330
 DanzerMatthiasTV 1879 Hilpoltstein1889
 DraberMalteTTG EK Oftersheim1753
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FischerFilipTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1817
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FoehlMaximilianSVH 1945 Kassel1863
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 FussyEnricoTTC Mutschelbach1757
 GaoYumaSV Arminia Hannover1868
 GiergaSebastianTTZ Sponeta Erfurt1591
 GrabenhofDavidTSV Stuttgart-Mühlhausen1872
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 GüntherNiklasFSK Lohfelden1618
 HeinackerStefanVfB Lübeck1756
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KapicFerrySpVgg Thalkirchen1852
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
 KerberVeitTTZ Sponeta Erfurt1800
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KnaubMartinTB/ASV Regenstauf1769
 KonradLeonTTC Lechstedt1720
 KraiczyLukasDJK-Spvgg. Mühlheim1340
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KühneThorbenSV Arminia Hannover1846
 LeinsChristianTSV Stuttgart-Mühlhausen1716
 Lopez FrancoMarco AndresTTV Radebeul0
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 MeyerTimoTTC Lechstedt1763
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 NeumannSteffenBovender SV1854
 NöhrenCarloTTC Lechstedt1861
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 ReckwaldFelixHertha BSC Berlin1736
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
 ReimannFabianTSV 1945 Ihringshausen1749
 ReimersTimTSV Stuttgart-Mühlhausen1812
 ReinhardtAndreTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1811
 RichlingLukasTTV Höxter1852
 RichterChristophSG Findorff1487
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchölerJanikSV Emmerke1884
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
 SilberStephanTTG Duwo-Lemsahl1510
 VischerLukasFSK Lohfelden1535
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 WodniczakPascalSV Emmerke1868
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ZillingManfredBovender SV1808
 ZüwersDanielTTG Duwo-Lemsahl1714
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896


Herren B1 0-1800 Einzel: 64 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmMarcoTV Glück-Auf Wackersdorf1467
 AhlgrimmNicosESV Delitzsch1560
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BogumilLeonWalddörfer SV1685
 ButzMartinTSV Stuttgart-Mühlhausen1731
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 DemirtasBerkaySVH 1945 Kassel1754
 DemirtasBülentFSK Lohfelden1456
 DungSebastianTSV 1897 Breitenbach1766
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 EgnerGerritTTC 02 Dreienberg-Friedewald1455
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1715
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 GeckJohannesSportclub Niestetal1535
 GerndtBjörnTTC Wispenstein1607
 GiesekeDavidHannover 961608
 GontscharAlexanderTTC Kist1696
 GutzeitTomSV Preußen Reinfeld1708
 GüntherNiklasFSK Lohfelden1618
 HaaseChristianSV Espenau 1896/19461552
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
 KnaubMartinTB/ASV Regenstauf1769
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KüllmerTomGSV Eintracht Baunatal1525
 KösterTorstenTSV Friedrichsberg-Busdorf1656
 LiedlAlexanderTSV Grombühl Würzburg1641
 Lopez FrancoMarco AndresTTV Radebeul0
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
 MussiLucaHannover 961528
 MöllerIngoTuS 1908 Meimbressen1547
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
 Pham MinhDucSCW Göttingen1697
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
 PrüßingMirkoTSV Stahnsdorf1278
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 PöhlaUweVfB Lübeck1535
 ReckwaldFelixHertha BSC Berlin1736
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
 SalmenAlexanderSVH 1945 Kassel1766
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 SauerJessicaSportclub Niestetal1275
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
 SchneiderJanaTTC Richelsdorf 19631414
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 SchölchAlexanderFSK Lohfelden1595
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 ThomäPeterESV Rot-Weiß Göttingen1712
 UllrichMathiasTV 1848 Schwabach1797
 VischerLukasFSK Lohfelden1535
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 WinterMichaelVfB Lübeck1654
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761


Herren B2 0-1700 Einzel: 69 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BeckerKonstantinTSV 1945 Ihringshausen1289
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BittermannNicoSG Bruchköbel 18681353
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BogumilLeonWalddörfer SV1685
 BrenigJonasSG Findorff1136
 BuchheisterFelixTTV Höxter1501
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 ChernevAnatoliyTTC 1953 Lüdersdorf1592
 CiepluchHartwigTSG 1895 Eschenstruth1594
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FreibergJan-FrederikVfB Lübeck1658
 FrettlöhLuisTSV Marbach1679
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 GeckJohannesSportclub Niestetal1535
 GeersLeonTTV Höxter1611
 GerberMaxTTV 09 Altenbrunslar-Wolfershausen1486
 GiesekeDavidHannover 961608
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1454
 GontscharAlexanderTTC Kist1696
 HeinackerStefanVfB Lübeck1756
 HiniDominikDJK Sportbund Stuttgart1556
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KazdaBjörnSC Siemensstadt Berlin1364
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
 KircherThorstenKasseler Spvgg. Auedamm1607
 KircherTorstenFC/TSV Rödental1325
 KisslingIngoTSV 1921 Wenigenhasungen1630
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KummerSeamusSG Findorff1374
 LiebenowJohannesVfB Lübeck1662
 LiebenowJonahVfB Lübeck1536
 LiedlAlexanderTSV Grombühl Würzburg1641
 LobrovicVlahoTSV Stuttgart-Mühlhausen1630
 LochDanielSV Grün-Weiß Waggum1598
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 LüdtkeJohannesSC Siemensstadt Berlin1222
 MeierJörnFSK Lohfelden1570
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
 MussiLucaHannover 961528
 MöllerDavidTuS 1908 Meimbressen1326
 MöllerIngoTuS 1908 Meimbressen1547
 ObermeyerLionSV Arminia Hannover1496
 Pham MinhDucSCW Göttingen1697
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
 PrüßingMirkoTSV Stahnsdorf1278
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 PöhlaUweVfB Lübeck1535
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
 RichterChristophSG Findorff1487
 RingslebenMarlonGSV Eintracht Baunatal1550
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 SchempershauweSvenSC Siemensstadt Berlin1411
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
 SchmidMaximilianGW Harburg1532
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 ScholleLeonTSV Speele1535
 SchubertMartinSV Töttelstädt1477
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchüttFredTTC Salmünster 19501043
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 UphusJasperSV Arminia Hannover1383
 WinterMichaelVfB Lübeck1654
 WriedtMarvinVfB Lübeck1585


Herren C1 0-1600 Einzel: 52 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BuchheisterFelixTTV Höxter1501
 BäzReneSV Asbach-Bad Hersfeld 19281590
 ChernevAnatoliyTTC 1953 Lüdersdorf1592
 EhemannOliverSG Bruchköbel 18681508
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FlennerDennisSG Findorff1345
 FritscheThomasTuS Ebersdorf1574
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 GeckJohannesSportclub Niestetal1535
 GeppertLucaSV Asbach-Bad Hersfeld 19281510
 GerberMaxTTV 09 Altenbrunslar-Wolfershausen1486
 GetteJustinTuS 1911 Zimmersrode1246
 HiniDominikDJK Sportbund Stuttgart1556
 JablonskiMarcelKSV Baunatal1434
 JahnkePaulSG Findorff1488
 LiebenowJonahVfB Lübeck1536
 LinkTimoTV 1921 Hofstetten1496
 LinnenkohlMaikelTuspo Weser Gimte1453
 LinselChristianFT 1897 Kassel-Niederzwehren1583
 LinselFlorianFT 1897 Kassel-Niederzwehren1540
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
 MussiLucaHannover 961528
 NawidMustafaPSV G.-W. Kassel1589
 ObermeyerLionSV Arminia Hannover1496
 OttoSvenTuspo Weser Gimte1521
 PattiTommyTSV 1891 Kassel-Oberzwehren1507
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
 PommerMarcFT 1897 Kassel-Niederzwehren1505
 PöhlaUweVfB Lübeck1535
 QuirinoMarcoSV Rot-Weiß Allershausen1550
 RichterChristophSG Findorff1487
 RimbachChristianTSV 1913 Wichmannshausen1552
 SchempershauweSvenSC Siemensstadt Berlin1411
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
 ScheuringStefanDJK Gänheim1430
 SchmerbachJörgSV Asbach-Bad Hersfeld 19281437
 SchmidMaximilianGW Harburg1532
 SchmidtAndreasSV 77 Grevesmühlen1598
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 ScholleLeonTSV Speele1535
 SchröderTinoTSV Speele1528
 SchäferFelixTTV Höxter1561
 SeewaldJosefSV Menne1558
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 SilberStephanTTG Duwo-Lemsahl1510
 VierhellerJohannesSV Asbach-Bad Hersfeld 19281573
 WeißenbornGordonVfB Doberlug-Kirchhain1430
 WillemsMichaelEschweger TSV 18481545
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1598
 WriedtMarvinVfB Lübeck1585


Herren C2 0-1500 Einzel: 69 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AchtmannChristian1. FC Arnstein1453
 AhlgrimmMarcoTV Glück-Auf Wackersdorf1467
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BittermannNicoSG Bruchköbel 18681353
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BoveryThomasTV Gerolzhofen 18621355
 BrenigJonasSG Findorff1136
 DechertStefanSG Bruchköbel 18681361
 DeckertThomasTV Oeffingen1473
 DemirtasBülentFSK Lohfelden1456
 EhemannOliverSG Bruchköbel 18681508
 EngelhardtMichaelGW Harburg1179
 EttigSaschaTTC Förste1376
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FischerStefanSV Geismar1462
 FlennerDennisSG Findorff1345
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 GetteJustinTuS 1911 Zimmersrode1246
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1454
 GroßFlorianSG Bruchköbel 18681380
 GundlachPhilipDJK-Spvgg. Mühlheim1276
 HerchenhanSvenSV Geismar1457
 HertleinJannikTSV Waigolshausen 19271218
 JablonskiMarcelKSV Baunatal1434
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KazdaBjörnSC Siemensstadt Berlin1364
 KreisJochenTSV Amorbach1148
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KurzChrisTSV Spangenberg1307
 LandsrathRicardoTTC 1953 Lüdersdorf1403
 LinkTimoTV 1921 Hofstetten1496
 LüdtkeJohannesSC Siemensstadt Berlin1222
 MikulicMarkoFSK Lohfelden1290
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
 MillerCorneliusHertha BSC Berlin1075
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 NeesBenSG Bruchköbel 18681342
 ObermeyerLionSV Arminia Hannover1496
 OtteChristianVfB Lübeck1495
 PaulusSteffenTSV Stuttgart-Mühlhausen945
 PhanHoang LongHertha BSC Berlin1177
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
 PrüßingMirkoTSV Stahnsdorf1278
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 PuchnerJonathanDJK Gänheim1053
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
 ReichsteinLuisSVH 1945 Kassel1271
 RichterChristophSG Findorff1487
 RümenapfMichaelTTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.1472
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 ScheerDaniel1. FC Arnstein1427
 SchempershauweSvenSC Siemensstadt Berlin1411
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
 ScheuringStefanDJK Gänheim1430
 SchluscheNicoSV Emmerke1260
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 SchubertMartinSV Töttelstädt1477
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchwedlerRobertTSV 1889/06 Immenhausen1286
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 SonnenbergAndreSV Leiferde1428
 TrollPhilipTSV 1897 Breitenbach1330
 TränknerBerndTSV 1889/06 Immenhausen1352
 UphusJasperSV Arminia Hannover1383
 VaterKlausTTC Calden-Westuffeln1464
 VollmerFrankTTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.1486
 WillekeMatthiasTTC Calden-Westuffeln1452


Herren D 0-1400 Einzel: 60 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AmthorFelixDJK Gänheim1129
 BehrendtDietmarTuspo Weser Gimte1338
 BellenbergBenjaminHannover 961087
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BoveryThomasTV Gerolzhofen 18621355
 BrenigJonasSG Findorff1136
 BuschmannBendixSG Findorff796
 DechertStefanSG Bruchköbel 18681361
 DimitricJannikSG Findorff1034
 DittelJanTV 1921 Hofstetten1221
 DöhneJanickTSV 1897 Breitenbach1367
 EbbeckeMarcoKasseler Spvgg. Auedamm1214
 EilertEliasGSV Eintracht Baunatal1232
 EilertJohannesGSV Eintracht Baunatal1214
 EngelhardtMichaelGW Harburg1179
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 GroßFlorianSG Bruchköbel 18681380
 GundlachOlafTuspo Weser Gimte1340
 HartungChristianESV Rot-Weiß Göttingen1224
 HertleinJannikTSV Waigolshausen 19271218
 HorlebeinJonasTV 1921 Hofstetten1274
 JalaßOleVfL Bad Schwartau1376
 KazdaBjörnSC Siemensstadt Berlin1364
 KeilAndreasTTG Schadenbach1171
 KlippertMoritzGSV Eintracht Baunatal1317
 KraftChristopherSV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden1264
 KreisJochenTSV Amorbach1148
 KreisLennyTV 1921 Hofstetten1236
 KummerSeamusSG Findorff1374
 LoosErkSG Findorff935
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 LüdtkeJohannesSC Siemensstadt Berlin1222
 MausMarcoPSV G.-W. Kassel1355
 MayerMoritzTV 1921 Hofstetten1229
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 PlateBennettSG Findorff995
 PrüßingMirkoTSV Stahnsdorf1278
 PuchnerLuciusDJK Gänheim1399
 RackwitzLucasATSV Stockelsdorf916
 Reyes-MantillaAndrésGW Harburg1013
 RomboldAndreasTV Oeffingen1316
 RottmannLukasKasseler Spvgg. Auedamm1170
 SchmittnerFritzTV 1921 Hofstetten1094
 SchulzKarstenTV Gerolzhofen 18621339
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 SchüttFredTTC Salmünster 19501043
 SeibelEliasGSV Eintracht Baunatal1057
 SimonHolgerTTG Schadenbach1220
 SkeriesJan PhilippATSV Stockelsdorf1326
 StaudeRalfSV Kaufungen 071351
 StiedlTobiasSG Bruchköbel 18681296
 TimmermannLennardGW Harburg1177
 UphusJasperSV Arminia Hannover1383
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WenckThomasKasseler Spvgg. Auedamm1223
 WinkelmannChrisESV Rot-Weiß Göttingen1018
 WohlrabMikeKasseler Spvgg. Auedamm1127


Herren S (offen) Einzel: 80 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 AltenkampDavidWalddörfer SV1951
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BierwirthFlorianSVH 1945 Kassel2100
 BodeBjörnSC Bayer 05 Uerdingen2005
 BogumilLeonWalddörfer SV1685
 BottroffErikBV Borussia Dortmund2352
 BrandtlAlesTTC Wohlbach1942
 BrinkmannJonathanTuS 1911 Zimmersrode1503
 BurkFelixHannover 961702
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 ChtchetinineEvgueniTTC Champions Düsseldorf2339
 CordsDanielSV Siek2152
 DanTitu-CornelTSV 1945 Ihringshausen1778
 DanzerMatthiasTV 1879 Hilpoltstein1889
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FischerFilipTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1817
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1715
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 GaoYumaSV Arminia Hannover1868
 GerholdAlexanderPost SV Mühlhausen2150
 GetteJustinTuS 1911 Zimmersrode1246
 GontscharAlexanderTTC Kist1696
 GrafLeonSportclub Niestetal1879
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 HellerVeitTB/ASV Regenstauf1921
 HilgenbergMarcoSVH 1945 Kassel2025
 HilgenbergNiklasSVH 1945 Kassel2126
 HinzJulianTTC 1967 Hofgeismar1852
 KapicFerrySpVgg Thalkirchen1852
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KleeJohanSportclub Niestetal2031
 KleebergFelixTTC RG Porz2107
 KonradLeonTTC Lechstedt1720
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KreißlBjarneTorpedo Göttingen2118
 KühneThorbenSV Arminia Hannover1846
 KöhlerPascalSB Versbach1947
 KönigDavidHannover 961919
 KösterTorstenTSV Friedrichsberg-Busdorf1656
 LiedlAlexanderTSV Grombühl Würzburg1641
 LinnenkohlJohannesGießener SV2072
 MeyerTimoTTC Lechstedt1763
 MinkwitzGeroSV Emmerke1888
 MiseraFelixHannover 961904
 NeudeckLeander IngwerPost SV Zeulenroda1951
 NöhrenCarloTTC Lechstedt1861
 NötzoldMaxTTC Kist1871
 OehlmannSebastianFV Horas 1910 Fulda2101
 OrhanMichael KhanSCW Göttingen2052
 PfannensteinMarioDJK SB Landshut1918
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 RaakeLenTTC Beuren a.d. Aach1867
 ReindlNiclasTB/ASV Regenstauf1987
 ReinhardtAndreTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1811
 RichlingLukasTTV Höxter1852
 RosenbergRomanTTC Singen2229
 SalmenAlexanderSVH 1945 Kassel1766
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 SchlowinskyKaiSC Buschhausen1923
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
 SchäferLorenzTTC Kist1925
 SchölerJanikSV Emmerke1884
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 SultonovIslombekTTC Langen 19502037
 TresseltPhilippTTC HS Schwarza2005
 UllrichMathiasTV 1848 Schwabach1797
 WagnerSteffenPost SV Zeulenroda2059
 WangYüyangTG 1860 Obertshausen1801
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 WodniczakBenjaminSV Emmerke1918
 WodniczakPascalSV Emmerke1868
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ZeimysKestutisTTSF Hohberg2124
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896


Schüler A Einzel: 56 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BunzelBennetTSV Barsinghausen1451
 CelebiCem MaxDJK-Spvgg. Mühlheim1330
 DanczukSvenVfB Lübeck877
 DanzerMatthiasTV 1879 Hilpoltstein1889
 DimitricJannikSG Findorff1034
 DittelJanTV 1921 Hofstetten1221
 DriesenPaaleSportclub Niestetal992
 EilertEliasGSV Eintracht Baunatal1232
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
 FröhlichDanisNidderauer TTC804
 Gamely FischerEmile JohannVfB Lübeck923
 GoebelValentinHannover 96923
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1454
 GrafLeonSportclub Niestetal1879
 HanoldJonathanHannover 961135
 HorlebeinJonasTV 1921 Hofstetten1274
 JöhrensNiclas LucaHannover 96933
 KraiczyLukasDJK-Spvgg. Mühlheim1340
 KrebsAlexanderTSV Bad Königshofen1677
 KreisLennyTV 1921 Hofstetten1236
 KrollJonathan FelixVfB Lübeck0
 KuhlSamuelDJK Altdorf1177
 KummerSeamusSG Findorff1374
 KücükKoraySportclub Niestetal1225
 KüllmerTomGSV Eintracht Baunatal1525
 KöppConradSVH 1945 Kassel1375
 LattmannThomasSV Emmerke1083
 LebanEmilEintracht Frankfurt1210
 LochowitzJustinGSV Eintracht Baunatal1080
 LoosErkSG Findorff935
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 MayerMoritzTV 1921 Hofstetten1229
 MichaelsenEmilVfB Lübeck0
 MillerCorneliusHertha BSC Berlin1075
 OtteJonas MaximilianVfB Lübeck825
 OttePeerVfB Lübeck803
 PhanHoang LongHertha BSC Berlin1177
 PlateBennettSG Findorff995
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
 ReckwaldFelixHertha BSC Berlin1736
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
 Reyes-MantillaAndrésGW Harburg1013
 RingslebenMarlonGSV Eintracht Baunatal1550
 RogaiaGiulianoSVH 1945 Kassel1591
 SchmidtTom JoschaNidderauer TTC970
 SchmittnerFritzTV 1921 Hofstetten1094
 SchnakeFynnSV Emmerke1009
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
 SeibertTorbenTTC Mülheim-Urmitz/Bhf1628
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 WalterTimTSV Gaimersheim1033
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WetzelFelixHannover 961005
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
 ZhuDejunSportclub Niestetal1056


Schüler B Einzel: 58 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
 BellenbergBenjaminHannover 961087
 BorufkaTomSportclub Niestetal960
 BuschmannBendixSG Findorff796
 DittelJanTV 1921 Hofstetten1221
 EilertJohannesGSV Eintracht Baunatal1214
 EngelbrechtSörenTTC Calden-Westuffeln973
 EttigJeremySV Union Salzgitter1394
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
 GoebelValentinHannover 96923
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1454
 GroßPascalSportclub Niestetal922
 HorlebeinJonasTV 1921 Hofstetten1274
 HukeSamuelTSV 1891 Breitenworbis1226
 JendritzkiJanHannover 961077
 KaufmannPascalSportclub Niestetal757
 KeiePaulSportclub Niestetal1021
 KletschkaOliverTSV 1891 Breitenworbis1158
 KochMauriceSportclub Niestetal1252
 KrauelMarciusTSV 1891 Breitenworbis1327
 KreisLennyTV 1921 Hofstetten1236
 KrollJonathan FelixVfB Lübeck0
 KräbsJonteSportclub Niestetal900
 KrönertLukasDJK Gänheim1040
 KuhlSamuelDJK Altdorf1177
 KücükKoraySportclub Niestetal1225
 KüllmerTomGSV Eintracht Baunatal1525
 LattmannThomasSV Emmerke1083
 LoosErkSG Findorff935
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 MichaelsenEmilVfB Lübeck0
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
 MillerCorneliusHertha BSC Berlin1075
 OtteJonas MaximilianVfB Lübeck825
 OtteKlaas BjarneVfB Lübeck0
 OttePeerVfB Lübeck803
 PhanHoang LongHertha BSC Berlin1177
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
 PuchnerJonathanDJK Gänheim1053
 RangeFelixSportclub Niestetal951
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
 RehLennartTTV Oberhone1226
 RieseJustusTSV 1891 Breitenworbis1253
 SchadHelenaDJK Sportbund Stuttgart942
 SchmittnerFritzTV 1921 Hofstetten1094
 SchnakeFynnSV Emmerke1009
 SeibertTorbenTTC Mülheim-Urmitz/Bhf1628
 SemenzinGiulianoTTC Elgershausen998
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 StrehlLucaSportclub Niestetal945
 TammenJonasTSV Friesen Hänigsen1421
 TimmermannLennardGW Harburg1177
 VinceLouisMTV Groß-Buchholz1203
 WalterTimTSV Gaimersheim1033
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WuMarcoSportclub Niestetal809
 ZhuDejunSportclub Niestetal1056


Schüler C Einzel: 36 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmValentinTTZ Sponeta Erfurt1105
 DedeckePaulSportclub Niestetal858
 DrobeYarisKasseler Spvgg. Auedamm0
 EngelbrechtSörenTTC Calden-Westuffeln973
 GrimmMikaSportclub Niestetal997
 GroßJonasSportclub Niestetal780
 GroßMalteSportclub Niestetal760
 HabichtTomTTC 1967 Hofgeismar670
 HaschemiLeviKasseler Spvgg. Auedamm0
 HenrichTomSportclub Niestetal652
 HänselMarlonGSV Eintracht Baunatal1012
 KeiePaulSportclub Niestetal1021
 KlippertMoritzGSV Eintracht Baunatal1317
 KrollJonathan FelixVfB Lübeck0
 KuhlSamuelDJK Altdorf1177
 KösterFinnTSV Friedrichsberg-Busdorf0
 LeukefeldRobinTSV 1891 Breitenworbis1017
 MichaelsenEmilVfB Lübeck0
 MillerCorneliusHertha BSC Berlin1075
 NeumannMoritzSportclub Niestetal794
 OtteJonas MaximilianVfB Lübeck825
 OtteKlaas BjarneVfB Lübeck0
 OttePeerVfB Lübeck803
 PhanHoang LongHertha BSC Berlin1177
 RangeFelixSportclub Niestetal951
 RehLennartTTV Oberhone1226
 SchmittnerFritzTV 1921 Hofstetten1094
 SchnakeTomSV Emmerke645
 SeibelEliasGSV Eintracht Baunatal1057
 SemenzinGiulianoTTC Elgershausen998
 TimosenkoKevinTTC 1967 Hofgeismar825
 WalterTimTSV Gaimersheim1033
 WankeFinnSportclub Niestetal900
 WehnerJuliusSG Findorff787
 WuAngeloSportclub Niestetal790
 WuMarcoSportclub Niestetal809


Schüler D Einzel: 15 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmValentinTTZ Sponeta Erfurt1105
 DedeckePaulSportclub Niestetal858
 DrobeYarisKasseler Spvgg. Auedamm0
 EttigJasonSV Union Salzgitter969
 GroßJonasSportclub Niestetal780
 GroßMalteSportclub Niestetal760
 HenrichTomSportclub Niestetal652
 KuhlSamuelDJK Altdorf1177
 MayerFabioTV 1921 Hofstetten750
 OtteKlaas BjarneVfB Lübeck0
 RoggeLeifBovender SV898
 SchnakeTomSV Emmerke645
 WankeFinnSportclub Niestetal900
 WittMaximilianGSV Eintracht Baunatal707
 WuAngeloSportclub Niestetal790


Schülerinnen A Einzel: 23 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BorowskiFinjaSV Emmerke1086
 De la Fuente CuraLaraSG Bruchköbel 1868950
 DeiserothLeaSportclub Niestetal963
 DittelJuliaTV 1921 Hofstetten1227
 HübnerAmelieSV Emmerke1101
 KeramidarisPenelopeGW Harburg806
 KlamannKathrinSG Bruchköbel 1868962
 KrügerLenaGW Harburg931
 LorwichEmilySG Bruchköbel 1868956
 MarkNeleSportclub Niestetal1348
 MarquardtLauraTSV Stahnsdorf1231
 MayerLenaTV 1921 Hofstetten1117
 NeuwirthAlysha-JaneGW Harburg769
 NitzbonSarahGW Harburg843
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
 RestKatharinaSV Emmerke1306
 SchinkötheMelanieTTC Elgershausen1305
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 SchrieberJanaSV Emmerke1492
 SendkeLinn-KaraSportclub Niestetal878
 SonneckJasminaGW Harburg832
 TempckeValentinaTSV Bad Königshofen1176
 TrüeMarlenSV Emmerke1526


Schülerinnen B Einzel: 21 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AlbersLauraGSV Eintracht Baunatal1194
 BorowskiFinjaSV Emmerke1086
 BorufkaKiraSportclub Niestetal746
 De la Fuente CuraLaraSG Bruchköbel 1868950
 DeiserothLeaSportclub Niestetal963
 HenrichLaraSportclub Niestetal896
 HoseAnnekeSportclub Niestetal997
 KeramidarisPenelopeGW Harburg806
 KrügerLenaGW Harburg931
 MarquardtLauraTSV Stahnsdorf1231
 MayerLenaTV 1921 Hofstetten1117
 NeuwirthAlysha-JaneGW Harburg769
 NitzbonSarahGW Harburg843
 OtteSarahVfB Lübeck0
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
 SchadHelenaDJK Sportbund Stuttgart942
 SchuchmannAnnelyDJK Blau-Weiß Münster838
 SendkeLinn-KaraSportclub Niestetal878
 SonneckJasminaGW Harburg832
 TempckeValentinaTSV Bad Königshofen1176
 WeißenbornNelliVfB Doberlug-Kirchhain955


Schülerinnen C Einzel: 15 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AlbersLauraGSV Eintracht Baunatal1194
 BorufkaKiraSportclub Niestetal746
 DedeckeNinaSportclub Niestetal709
 HeimChristinaTSV 1909 Langstadt801
 HenrichLaraSportclub Niestetal896
 HoseAnnekeSportclub Niestetal997
 HoßbachMailinTTC 1962 Albungen919
 KrügerLenaGW Harburg931
 LöfflerMalinTSV 1891 Breitenworbis934
 OtteSarahVfB Lübeck0
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
 ReumFrida-MarieSportclub Niestetal725
 SchuchmannAnnelyDJK Blau-Weiß Münster838
 SendkeLinn-KaraSportclub Niestetal878
 SonneckJasminaGW Harburg832


Schülerinnen D Einzel: 4 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 DedeckeNinaSportclub Niestetal709
 HeimChristinaTSV 1909 Langstadt801
 OtteSarahVfB Lübeck0
 ReumFrida-MarieSportclub Niestetal725


Unter 22 (m) Einzel: 60 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 BodenPatrickSG Findorff1294
 BorggräfeTillTSV Friesen Hänigsen1259
 BorowskiLucaSV Emmerke1252
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 FischerFilipTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1817
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 FrewerFynnTSV Friesen Hänigsen1378
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 GiesekeDavidHannover 961608
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 GundlachPhilipDJK-Spvgg. Mühlheim1276
 GutzeitTomSV Preußen Reinfeld1708
 HellerVeitTB/ASV Regenstauf1921
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 HornungJohanSG Bruchköbel 18681362
 JalaßOleVfL Bad Schwartau1376
 KerkhoffThomasTTK Anröchte1501
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KühneThorbenSV Arminia Hannover1846
 KönigDavidHannover 961919
 LiebenowJohannesVfB Lübeck1662
 MeyerTimoTTC Lechstedt1763
 MinkwitzGeroSV Emmerke1888
 MiseraFelixHannover 961904
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
 MussiLucaHannover 961528
 NeesBenSG Bruchköbel 18681342
 NeudeckLeander IngwerPost SV Zeulenroda1951
 ObermeyerLionSV Arminia Hannover1496
 OrhanMichael KhanSCW Göttingen2052
 PfannensteinMarioDJK SB Landshut1918
 PravychDavidTSV 1945 Ihringshausen1840
 PuruncajaCarlosTTK Anröchte1284
 RackwitzLucasATSV Stockelsdorf916
 ReindlNiclasTB/ASV Regenstauf1987
 ReinhardtAndreTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1811
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
 RestRolandSV Emmerke1299
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
 SchmidMaximilianGW Harburg1532
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 SchwerdtAnton GabrielVfB Lübeck0
 SendlbeckJanDJK-Spvgg. Mühlheim1834
 SkeriesJan PhilippATSV Stockelsdorf1326
 UphusJasperSV Arminia Hannover1383
 WagnerSteffenPost SV Zeulenroda2059
 WangYüyangTG 1860 Obertshausen1801
 WeissLucasTorpedo Göttingen1894
 WetzelMaurizioTSV 1945 Ihringshausen1785
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 WintersteinSimonTTC Höchst/Nidder1824
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896


Unter 22 (w) Einzel: 27 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AhrensSabrinaTSV Stahnsdorf1487
 ButzkeMichelleSG Findorff1316
 DitscherEllenaATSV Stockelsdorf930
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
 FathLeaTV 1921 Hofstetten1772
 HeidelbachMiriamKasseler Spvgg. Auedamm1556
 HorlebeinSvenjaTV 1921 Hofstetten1864
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 KerkhoffAnnikaTTK Anröchte1363
 KieferHannahSV Emmerke1376
 KleinLaura SophieATSV Stockelsdorf948
 LevenigRosannaTTK Anröchte1283
 MergardJeanineSportclub Niestetal1414
 MüllerThessaSV Emmerke1414
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
 RestVeronikaSV Emmerke1322
 SchmidtMichelleSG Bruchköbel 18681367
 SchrieberJuliaSV Emmerke1674
 SchruffMelinaDJK Sportbund Stuttgart1415
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 SöhnholzTeresaTV 1894 Okarben1837
 TrossertLuisaVfB Doberlug-Kirchhain1302
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295


Damen A 0-1700 Doppel: 6 Paarungen
Butzke/Trojahn
#NameVornameVereinQTTR
 ButzkeMichelleSG Findorff1316
 TrojahnSarahNSC Watzenborn-Stbg.1662
Bretzke/Gliese
#NameVornameVereinQTTR
 BretzkeMelanieTSV 1945 Ihringshausen1249
 GlieseChristinSportclub Niestetal0
Dujmovic/Dujmovic
#NameVornameVereinQTTR
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
Mergard/Schorstein
#NameVornameVereinQTTR
 MergardJeanineSportclub Niestetal1414
 SchorsteinJanaSportclub Niestetal1571
Hübner/Kiefer
#NameVornameVereinQTTR
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 KieferHannahSV Emmerke1376
Brandtlova/Krüger
#NameVornameVereinQTTR
 BrandtlovaSaraCzech Republic1432
 KrügerAntjeGW Harburg1539


Damen B 0-1500 Doppel: 13 Paarungen
Oppermann/Schymura
#NameVornameVereinQTTR
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
Schrader/Rest
#NameVornameVereinQTTR
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 RestKatharinaSV Emmerke1306
Rüttgerodt-Graf/Starke
#NameVornameVereinQTTR
 Rüttgerodt-GrafTanjaSportclub Niestetal1334
 StarkeKerstinSportclub Niestetal1411
Müller/Kiefer
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerThessaSV Emmerke1414
 KieferHannahSV Emmerke1376
Hättich/Mark
#NameVornameVereinQTTR
 HättichTokessaSportclub Niestetal1429
 MarkNeleSportclub Niestetal1348
Sauer/Englisch
#NameVornameVereinQTTR
 SauerJessicaSportclub Niestetal1275
 EnglischKathrinSG DJK Hattersheim1470
Drexlmaier/Wimmer
#NameVornameVereinQTTR
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295
Stuckert/Prüßing
#NameVornameVereinQTTR
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
Dujmovic/Schruff
#NameVornameVereinQTTR
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
 SchruffMelinaDJK Sportbund Stuttgart1415
Hübner/Schuchmann
#NameVornameVereinQTTR
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 SchuchmannSabineTV 1888 Reinheim1279
Butzke/Drobe
#NameVornameVereinQTTR
 ButzkeMichelleSG Findorff1316
 DrobeAndreaKasseler Spvgg. Auedamm1095
Dittel/Tempcke
#NameVornameVereinQTTR
 DittelJuliaTV 1921 Hofstetten1227
 TempckeValentinaTSV Bad Königshofen1176
Ahrens/Gliese
#NameVornameVereinQTTR
 AhrensSabrinaTSV Stahnsdorf1487
 GlieseChristinSportclub Niestetal0


Herren A1 0-2000 Doppel: 26 Paarungen
Drexler/Stippich
#NameVornameVereinQTTR
 DrexlerDanielTSV 1945 Ihringshausen1878
 StippichJanTTC Lax Bad Hersfeld1599
Nötzold/Schäfer
#NameVornameVereinQTTR
 NötzoldMaxTTC Kist1871
 SchäferLorenzTTC Kist1925
Alkass/Altenkamp
#NameVornameVereinQTTR
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
 AltenkampDavidWalddörfer SV1951
Köllner/Ruhland
#NameVornameVereinQTTR
 KöllnerTylerSVH 1945 Kassel1839
 RuhlandPatrickTuspo 1889 Kassel-Waldau1791
Heller/Pfannenstein
#NameVornameVereinQTTR
 HellerVeitTB/ASV Regenstauf1921
 PfannensteinMarioDJK SB Landshut1918
Reiss/Weiss
#NameVornameVereinQTTR
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
 WeissLucasTorpedo Göttingen1894
Foehl/Kapic
#NameVornameVereinQTTR
 FoehlMaximilianSVH 1945 Kassel1863
 KapicFerrySpVgg Thalkirchen1852
Danzer/Köhler
#NameVornameVereinQTTR
 DanzerMatthiasTV 1879 Hilpoltstein1889
 KöhlerPascalSB Versbach1947
Freund/Schade
#NameVornameVereinQTTR
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 SchadeNikolasTTC 1953 Lüdersdorf1980
Brenig/Schulze
#NameVornameVereinQTTR
 BrenigJonasSG Findorff1136
 SchulzeLukasSG Findorff1222
Dimitric/Plate
#NameVornameVereinQTTR
 DimitricJannikSG Findorff1034
 PlateBennettSG Findorff995
Lubitz/Schönberg
#NameVornameVereinQTTR
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
Boden/Loos
#NameVornameVereinQTTR
 BodenPatrickSG Findorff1294
 LoosErkSG Findorff935
Frick/Ullrich
#NameVornameVereinQTTR
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1715
 UllrichMathiasTV 1848 Schwabach1797
Grabenhof/Reimers
#NameVornameVereinQTTR
 GrabenhofDavidTSV Stuttgart-Mühlhausen1872
 ReimersTimTSV Stuttgart-Mühlhausen1812
Wimmers/Wimmers
#NameVornameVereinQTTR
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
Konrad/Nöhren
#NameVornameVereinQTTR
 KonradLeonTTC Lechstedt1720
 NöhrenCarloTTC Lechstedt1861
Hinz/Wicke
#NameVornameVereinQTTR
 HinzJulianTTC 1967 Hofgeismar1852
 WickeLeonTSV Besse1823
Butz/Wetzel
#NameVornameVereinQTTR
 ButzMartinTSV Stuttgart-Mühlhausen1731
 WetzelMaurizioTSV 1945 Ihringshausen1785
Jahnke/Kummer
#NameVornameVereinQTTR
 JahnkePaulSG Findorff1488
 KummerSeamusSG Findorff1374
Bekkerman/Grote
#NameVornameVereinQTTR
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
Eggers/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
 MeyerTimoTTC Lechstedt1763
Schnake/Wodniczak
#NameVornameVereinQTTR
 SchnakeBjörnTTS Borsum1830
 WodniczakBenjaminSV Emmerke1918
Kiesow/König
#NameVornameVereinQTTR
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 KönigDavidHannover 961919
Neumayer/Schnabel
#NameVornameVereinQTTR
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
Farkas/Kemmerer
#NameVornameVereinQTTR
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688


Herren B1 0-1800 Doppel: 17 Paarungen
Horlebein/Kemmerer
#NameVornameVereinQTTR
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
Ullrich/Frick
#NameVornameVereinQTTR
 UllrichMathiasTV 1848 Schwabach1797
 FrickMichaelTV 1866 Bad Tölz1715
Bürgermeister/Faltermaier
#NameVornameVereinQTTR
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
Semmler/Vischer
#NameVornameVereinQTTR
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 VischerLukasFSK Lohfelden1535
Günther/Schölch
#NameVornameVereinQTTR
 GüntherNiklasFSK Lohfelden1618
 SchölchAlexanderFSK Lohfelden1595
Lopez Franco/Ahlgrimm
#NameVornameVereinQTTR
 Lopez FrancoMarco AndresTTV Radebeul0
 AhlgrimmNicosESV Delitzsch1560
Möller/Haase
#NameVornameVereinQTTR
 MöllerIngoTuS 1908 Meimbressen1547
 HaaseChristianSV Espenau 1896/19461552
Dung/Schnabel
#NameVornameVereinQTTR
 DungSebastianTSV 1897 Breitenbach1766
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
Porath/Reckwald
#NameVornameVereinQTTR
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
Mrosek/Fuhs
#NameVornameVereinQTTR
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
Neumayer/Salmen
#NameVornameVereinQTTR
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
 SalmenAlexanderSVH 1945 Kassel1766
Mussi/Reiss
#NameVornameVereinQTTR
 MussiLucaHannover 961528
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
Miller/Thomä
#NameVornameVereinQTTR
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 ThomäPeterESV Rot-Weiß Göttingen1712
Schmidt/Wimmers
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
Köster/Küllmer
#NameVornameVereinQTTR
 KösterTorstenTSV Friedrichsberg-Busdorf1656
 KüllmerTomGSV Eintracht Baunatal1525
Gieseke/Miller
#NameVornameVereinQTTR
 GiesekeDavidHannover 961608
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
Ahlgrimm/Egner
#NameVornameVereinQTTR
 AhlgrimmMarcoTV Glück-Auf Wackersdorf1467
 EgnerGerritTTC 02 Dreienberg-Friedewald1455


Herren B2 0-1700 Doppel: 25 Paarungen
Uphus/Bekkerman
#NameVornameVereinQTTR
 UphusJasperSV Arminia Hannover1383
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
Liebenow/Freiberg
#NameVornameVereinQTTR
 LiebenowJonahVfB Lübeck1536
 FreibergJan-FrederikVfB Lübeck1658
Pollich/Hini
#NameVornameVereinQTTR
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
 HiniDominikDJK Sportbund Stuttgart1556
Kircher/Möller
#NameVornameVereinQTTR
 KircherThorstenKasseler Spvgg. Auedamm1607
 MöllerIngoTuS 1908 Meimbressen1547
Meier/Ciepluch
#NameVornameVereinQTTR
 MeierJörnFSK Lohfelden1570
 CiepluchHartwigTSG 1895 Eschenstruth1594
Flenner/Kummer
#NameVornameVereinQTTR
 FlennerDennisSG Findorff1345
 KummerSeamusSG Findorff1374
Sander/Ptach
#NameVornameVereinQTTR
 SanderJörgWalddörfer SV1446
 PtachJoelWalddörfer SV1492
Smirnov/Bakhtiari
#NameVornameVereinQTTR
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
Mussi/Gieseke
#NameVornameVereinQTTR
 MussiLucaHannover 961528
 GiesekeDavidHannover 961608
Lubitz/Schönberg
#NameVornameVereinQTTR
 LubitzAdrianSG Findorff1615
 SchönbergNiklasSG Findorff1633
Jahnke/Richter
#NameVornameVereinQTTR
 JahnkePaulSG Findorff1488
 RichterChristophSG Findorff1487
Schulze/Brenig
#NameVornameVereinQTTR
 SchulzeLukasSG Findorff1222
 BrenigJonasSG Findorff1136
Schempershauwe/Kazda
#NameVornameVereinQTTR
 SchempershauweSvenSC Siemensstadt Berlin1411
 KazdaBjörnSC Siemensstadt Berlin1364
Horlebein/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
Gontschar/Liedl
#NameVornameVereinQTTR
 GontscharAlexanderTTC Kist1696
 LiedlAlexanderTSV Grombühl Würzburg1641
Lüdtke/Kissling
#NameVornameVereinQTTR
 LüdtkeJohannesSC Siemensstadt Berlin1222
 KisslingIngoTSV 1921 Wenigenhasungen1630
Becker/Chernev
#NameVornameVereinQTTR
 BeckerKonstantinTSV 1945 Ihringshausen1289
 ChernevAnatoliyTTC 1953 Lüdersdorf1592
Boden/Kemmerer
#NameVornameVereinQTTR
 BodenPatrickSG Findorff1294
 KemmererFlorianTSV Großheubach1688
Fuhs/Pham Minh
#NameVornameVereinQTTR
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 Pham MinhDucSCW Göttingen1697
Bittermann/Goerke
#NameVornameVereinQTTR
 BittermannNicoSG Bruchköbel 18681353
 GoerkeAndreasDJK Sportbund Stuttgart1454
Frettlöh/Loch
#NameVornameVereinQTTR
 FrettlöhLuisTSV Marbach1679
 LochDanielSV Grün-Weiß Waggum1598
Liebenow/Lobrovic
#NameVornameVereinQTTR
 LiebenowJohannesVfB Lübeck1662
 LobrovicVlahoTSV Stuttgart-Mühlhausen1630
Möller/Schubert
#NameVornameVereinQTTR
 MöllerDavidTuS 1908 Meimbressen1326
 SchubertMartinSV Töttelstädt1477
Ringsleben/Reiss
#NameVornameVereinQTTR
 RingslebenMarlonGSV Eintracht Baunatal1550
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
Buchheister/Geers
#NameVornameVereinQTTR
 BuchheisterFelixTTV Höxter1501
 GeersLeonTTV Höxter1611


Herren C1 0-1600 Doppel: 23 Paarungen
Bäz/Vierheller
#NameVornameVereinQTTR
 BäzReneSV Asbach-Bad Hersfeld 19281590
 VierhellerJohannesSV Asbach-Bad Hersfeld 19281573
Geppert/Schmerbach
#NameVornameVereinQTTR
 GeppertLucaSV Asbach-Bad Hersfeld 19281510
 SchmerbachJörgSV Asbach-Bad Hersfeld 19281437
Schmid/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidMaximilianGW Harburg1532
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
Linsel/Linsel
#NameVornameVereinQTTR
 LinselChristianFT 1897 Kassel-Niederzwehren1583
 LinselFlorianFT 1897 Kassel-Niederzwehren1540
Fritsche/Nawid
#NameVornameVereinQTTR
 FritscheThomasTuS Ebersdorf1574
 NawidMustafaPSV G.-W. Kassel1589
Scholle/Schröder
#NameVornameVereinQTTR
 ScholleLeonTSV Speele1535
 SchröderTinoTSV Speele1528
Bekkerman/Schenke
#NameVornameVereinQTTR
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
Liebenow/Wriedt
#NameVornameVereinQTTR
 LiebenowJonahVfB Lübeck1536
 WriedtMarvinVfB Lübeck1585
Jablonski/Patti
#NameVornameVereinQTTR
 JablonskiMarcelKSV Baunatal1434
 PattiTommyTSV 1891 Kassel-Oberzwehren1507
Linnenkohl/Otto
#NameVornameVereinQTTR
 LinnenkohlMaikelTuspo Weser Gimte1453
 OttoSvenTuspo Weser Gimte1521
Hini/Pollich
#NameVornameVereinQTTR
 HiniDominikDJK Sportbund Stuttgart1556
 PollichLucaDJK Sportbund Stuttgart1421
Fuhs/Mrosek
#NameVornameVereinQTTR
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
Pöhla/Silber
#NameVornameVereinQTTR
 PöhlaUweVfB Lübeck1535
 SilberStephanTTG Duwo-Lemsahl1510
Gerber/Quirino
#NameVornameVereinQTTR
 GerberMaxTTV 09 Altenbrunslar-Wolfershausen1486
 QuirinoMarcoSV Rot-Weiß Allershausen1550
Buchheister/Schäfer
#NameVornameVereinQTTR
 BuchheisterFelixTTV Höxter1501
 SchäferFelixTTV Höxter1561
Jahnke/Richter
#NameVornameVereinQTTR
 JahnkePaulSG Findorff1488
 RichterChristophSG Findorff1487
Link/Scheuring
#NameVornameVereinQTTR
 LinkTimoTV 1921 Hofstetten1496
 ScheuringStefanDJK Gänheim1430
Farkas/Mussi
#NameVornameVereinQTTR
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
 MussiLucaHannover 961528
Geck/Wolters
#NameVornameVereinQTTR
 GeckJohannesSportclub Niestetal1535
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1598
Rimbach/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 RimbachChristianTSV 1913 Wichmannshausen1552
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
Ehemann/Gette
#NameVornameVereinQTTR
 EhemannOliverSG Bruchköbel 18681508
 GetteJustinTuS 1911 Zimmersrode1246
Schmidt/Willems
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtAndreasSV 77 Grevesmühlen1598
 WillemsMichaelEschweger TSV 18481545
Schempershauwe/Weißenborn
#NameVornameVereinQTTR
 SchempershauweSvenSC Siemensstadt Berlin1411
 WeißenbornGordonVfB Doberlug-Kirchhain1430


Herren D 0-1400 Doppel: 24 Paarungen
Rottmann/Wohlrab
#NameVornameVereinQTTR
 RottmannLukasKasseler Spvgg. Auedamm1170
 WohlrabMikeKasseler Spvgg. Auedamm1127
Engelhardt/Reyes-Mantilla
#NameVornameVereinQTTR
 EngelhardtMichaelGW Harburg1179
 Reyes-MantillaAndrésGW Harburg1013
Ebbecke/Wenck
#NameVornameVereinQTTR
 EbbeckeMarcoKasseler Spvgg. Auedamm1214
 WenckThomasKasseler Spvgg. Auedamm1223
Hartung/Winkelmann
#NameVornameVereinQTTR
 HartungChristianESV Rot-Weiß Göttingen1224
 WinkelmannChrisESV Rot-Weiß Göttingen1018
Behrendt/Gundlach
#NameVornameVereinQTTR
 BehrendtDietmarTuspo Weser Gimte1338
 GundlachOlafTuspo Weser Gimte1340
Kreis/Kreis
#NameVornameVereinQTTR
 KreisJochenTSV Amorbach1148
 KreisLennyTV 1921 Hofstetten1236
Kazda/Lüdtke
#NameVornameVereinQTTR
 KazdaBjörnSC Siemensstadt Berlin1364
 LüdtkeJohannesSC Siemensstadt Berlin1222
Amthor/Hertlein
#NameVornameVereinQTTR
 AmthorFelixDJK Gänheim1129
 HertleinJannikTSV Waigolshausen 19271218
Groß/Stiedl
#NameVornameVereinQTTR
 GroßFlorianSG Bruchköbel 18681380
 StiedlTobiasSG Bruchköbel 18681296
Horlebein/Schmittner
#NameVornameVereinQTTR
 HorlebeinJonasTV 1921 Hofstetten1274
 SchmittnerFritzTV 1921 Hofstetten1094
Dittel/Mayer
#NameVornameVereinQTTR
 DittelJanTV 1921 Hofstetten1221
 MayerMoritzTV 1921 Hofstetten1229
Keil/Simon
#NameVornameVereinQTTR
 KeilAndreasTTG Schadenbach1171
 SimonHolgerTTG Schadenbach1220
Bovery/Schulz
#NameVornameVereinQTTR
 BoveryThomasTV Gerolzhofen 18621355
 SchulzKarstenTV Gerolzhofen 18621339
Boden/Loos
#NameVornameVereinQTTR
 BodenPatrickSG Findorff1294
 LoosErkSG Findorff935
Brenig/Schulze
#NameVornameVereinQTTR
 BrenigJonasSG Findorff1136
 SchulzeLukasSG Findorff1222
Dimitric/Plate
#NameVornameVereinQTTR
 DimitricJannikSG Findorff1034
 PlateBennettSG Findorff995
Lorenz-Medina/Wehner
#NameVornameVereinQTTR
 Lorenz-MedinaDiegoSG Findorff919
 WehnerJuliusSG Findorff787
Pfister/Puchner
#NameVornameVereinQTTR
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 PuchnerLuciusDJK Gänheim1399
Maus/Staude
#NameVornameVereinQTTR
 MausMarcoPSV G.-W. Kassel1355
 StaudeRalfSV Kaufungen 071351
Rombold/Schütt
#NameVornameVereinQTTR
 RomboldAndreasTV Oeffingen1316
 SchüttFredTTC Salmünster 19501043
Dechert/Prüßing
#NameVornameVereinQTTR
 DechertStefanSG Bruchköbel 18681361
 PrüßingMirkoTSV Stahnsdorf1278
Döhne/Kummer
#NameVornameVereinQTTR
 DöhneJanickTSV 1897 Breitenbach1367
 KummerSeamusSG Findorff1374
Eilert/Seibel
#NameVornameVereinQTTR
 EilertEliasGSV Eintracht Baunatal1232
 SeibelEliasGSV Eintracht Baunatal1057
Eilert/Klippert
#NameVornameVereinQTTR
 EilertJohannesGSV Eintracht Baunatal1214
 KlippertMoritzGSV Eintracht Baunatal1317


Männliche Jugend A Doppel: 26 Paarungen
Freund/Winterstein
#NameVornameVereinQTTR
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 WintersteinSimonTTC Höchst/Nidder1824
Wimmers/Wimmers
#NameVornameVereinQTTR
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 WimmersMoritzTV Dellbrück1701
Rogaia/Neumayer
#NameVornameVereinQTTR
 RogaiaGiulianoSVH 1945 Kassel1591
 NeumayerTomSC Söhre 2018 - Söhrewald1616
Köpp/Reichstein
#NameVornameVereinQTTR
 KöppConradSVH 1945 Kassel1375
 ReichsteinLuisSVH 1945 Kassel1271
Schmidt/Reyes-Mantilla
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
 Reyes-MantillaAndrésGW Harburg1013
Semmler/Graf
#NameVornameVereinQTTR
 SemmlerEliasSportclub Niestetal1432
 GrafLeonSportclub Niestetal1879
Gieseke/König
#NameVornameVereinQTTR
 GiesekeDavidHannover 961608
 KönigDavidHannover 961919
Geist/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
Phan/Miller
#NameVornameVereinQTTR
 PhanHoang LongHertha BSC Berlin1177
 MillerCorneliusHertha BSC Berlin1075
Schwerdt/Danczuk
#NameVornameVereinQTTR
 SchwerdtAnton GabrielVfB Lübeck0
 DanczukSvenVfB Lübeck877
Kiesow/Misera
#NameVornameVereinQTTR
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
 MiseraFelixHannover 961904
Ptach/Alkass
#NameVornameVereinQTTR
 PtachJoelWalddörfer SV1492
 AlkassChristophWalddörfer SV1700
Smirnov/Bakhtiari
#NameVornameVereinQTTR
 SmirnovMathiasHamburg-Horner Turnverein1253
 BakhtiariSamWalddörfer SV1321
Walter/Faltermaier
#NameVornameVereinQTTR
 WalterTimTSV Gaimersheim1033
 FaltermaierJohannesTSV Erding 18621630
Leban/Eilert
#NameVornameVereinQTTR
 LebanEmilEintracht Frankfurt1210
 EilertEliasGSV Eintracht Baunatal1232
Grote/Bekkerman
#NameVornameVereinQTTR
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
Kummer/Fuhs
#NameVornameVereinQTTR
 KummerSeamusSG Findorff1374
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
Loos/Wehner
#NameVornameVereinQTTR
 LoosErkSG Findorff935
 WehnerJuliusSG Findorff787
Dimitric/Plate
#NameVornameVereinQTTR
 DimitricJannikSG Findorff1034
 PlateBennettSG Findorff995
Frettlöh/Horlebein
#NameVornameVereinQTTR
 FrettlöhLuisTSV Marbach1679
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
Miller/Reckwald
#NameVornameVereinQTTR
 MillerJuliusHertha BSC Berlin1193
 ReckwaldTimoHertha BSC Berlin1286
Pfister/Schymura
#NameVornameVereinQTTR
 PfisterMarcoDJK Gänheim1321
 SchymuraAxelTV Gerolzhofen 18621111
Schneider/Timmermann
#NameVornameVereinQTTR
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 TimmermannLennardGW Harburg1177
Miller/Porath
#NameVornameVereinQTTR
 MillerClemensHertha BSC Berlin1346
 PorathPepeHertha BSC Berlin1160
Gamely Fischer/Reckwald
#NameVornameVereinQTTR
 Gamely FischerEmile JohannVfB Lübeck923
 ReckwaldFelixHertha BSC Berlin1736
Özden/Schenke
#NameVornameVereinQTTR
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448


Unter 22 (m) Doppel: 28 Paarungen
Meyer/Eggers
#NameVornameVereinQTTR
 MeyerTimoTTC Lechstedt1763
 EggersFabianTTC Lechstedt1654
Winterstein/Hornung
#NameVornameVereinQTTR
 WintersteinSimonTTC Höchst/Nidder1824
 HornungJohanSG Bruchköbel 18681362
Pravych/Wetzel
#NameVornameVereinQTTR
 PravychDavidTSV 1945 Ihringshausen1840
 WetzelMaurizioTSV 1945 Ihringshausen1785
Borggräfe/Frewer
#NameVornameVereinQTTR
 BorggräfeTillTSV Friesen Hänigsen1259
 FrewerFynnTSV Friesen Hänigsen1378
Skeries/Jalaß
#NameVornameVereinQTTR
 SkeriesJan PhilippATSV Stockelsdorf1326
 JalaßOleVfL Bad Schwartau1376
Schmid/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidMaximilianGW Harburg1532
 SchmidtMaximilianGW Harburg1408
Obermeyer/Schenke
#NameVornameVereinQTTR
 ObermeyerLionSV Arminia Hannover1496
 SchenkeQuinnSV Arminia Hannover1448
Wagner/Heller
#NameVornameVereinQTTR
 WagnerSteffenPost SV Zeulenroda2059
 HellerVeitTB/ASV Regenstauf1921
Kühne/Özden
#NameVornameVereinQTTR
 KühneThorbenSV Arminia Hannover1846
 ÖzdenCemSV Arminia Hannover1896
Orhan/Kiesow
#NameVornameVereinQTTR
 OrhanMichael KhanSCW Göttingen2052
 KiesowFlorianSV Arminia Hannover1847
Grote/Bekkerman
#NameVornameVereinQTTR
 GroteMaxSV Arminia Hannover1880
 BekkermanJosefSV Arminia Hannover1546
Mrosek/Fuhs
#NameVornameVereinQTTR
 MrosekAntonDJK Sportbund Stuttgart1507
 FuhsAlexanderSV Emmerke1574
Borowski/Rest
#NameVornameVereinQTTR
 BorowskiLucaSV Emmerke1252
 RestRolandSV Emmerke1299
Schneider/Horlebein
#NameVornameVereinQTTR
 SchneiderSimonTSV Stahnsdorf1467
 HorlebeinTimoTV 1921 Hofstetten1648
Weiss/Reiss
#NameVornameVereinQTTR
 WeissLucasTorpedo Göttingen1894
 ReissTimTorpedo Göttingen1689
Schmidt/Geist
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtRobinSV 73 Langendorf1422
 GeistAdrianTV Gerolzhofen 18621186
Gieseke/Mussi
#NameVornameVereinQTTR
 GiesekeDavidHannover 961608
 MussiLucaHannover 961528
Reinhardt/Fischer
#NameVornameVereinQTTR
 ReinhardtAndreTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1811
 FischerFilipTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1817
König/Misera
#NameVornameVereinQTTR
 KönigDavidHannover 961919
 MiseraFelixHannover 961904
Wang/Reindl
#NameVornameVereinQTTR
 WangYüyangTG 1860 Obertshausen1801
 ReindlNiclasTB/ASV Regenstauf1987
Bürgermeister/Pfannenstein
#NameVornameVereinQTTR
 BürgermeisterJanikFC Bayern München1639
 PfannensteinMarioDJK SB Landshut1918
Freund/Xuan
#NameVornameVereinQTTR
 FreundFabianTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell1782
 XuanCaokyEintracht Frankfurt1761
Gundlach/Sendlbeck
#NameVornameVereinQTTR
 GundlachPhilipDJK-Spvgg. Mühlheim1276
 SendlbeckJanDJK-Spvgg. Mühlheim1834
Neudeck/Schnabel
#NameVornameVereinQTTR
 NeudeckLeander IngwerPost SV Zeulenroda1951
 SchnabelAndreasTSV Röhrenfurth 041678
Kerkhoff/Puruncaja
#NameVornameVereinQTTR
 KerkhoffThomasTTK Anröchte1501
 PuruncajaCarlosTTK Anröchte1284
Uphus/Gutzeit
#NameVornameVereinQTTR
 UphusJasperSV Arminia Hannover1383
 GutzeitTomSV Preußen Reinfeld1708
Wimmers/Farkas
#NameVornameVereinQTTR
 WimmersLennartTV Dellbrück1850
 FarkasZoltan AndrasEintracht Frankfurt1434
Boden/Schwerdt
#NameVornameVereinQTTR
 BodenPatrickSG Findorff1294
 SchwerdtAnton GabrielVfB Lübeck0


Unter 22 (w) Doppel: 12 Paarungen
Stuckert/Prüßing
#NameVornameVereinQTTR
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
Levenig/Kerkhoff
#NameVornameVereinQTTR
 LevenigRosannaTTK Anröchte1283
 KerkhoffAnnikaTTK Anröchte1363
Mergard/Heidelbach
#NameVornameVereinQTTR
 MergardJeanineSportclub Niestetal1414
 HeidelbachMiriamKasseler Spvgg. Auedamm1556
Horlebein/Fath
#NameVornameVereinQTTR
 HorlebeinSvenjaTV 1921 Hofstetten1864
 FathLeaTV 1921 Hofstetten1772
Müller/Kiefer
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerThessaSV Emmerke1414
 KieferHannahSV Emmerke1376
Rest/Hübner
#NameVornameVereinQTTR
 RestVeronikaSV Emmerke1322
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
Wimmer/Drexlmaier
#NameVornameVereinQTTR
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
Schmidt/Trossert
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtMichelleSG Bruchköbel 18681367
 TrossertLuisaVfB Doberlug-Kirchhain1302
Schymura/Oppermann
#NameVornameVereinQTTR
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
Schruff/Dujmovic
#NameVornameVereinQTTR
 SchruffMelinaDJK Sportbund Stuttgart1415
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566
Söhnholz/Dujmovic
#NameVornameVereinQTTR
 SöhnholzTeresaTV 1894 Okarben1837
 DujmovicMarijaDJK Sportbund Stuttgart1344
Ahrens/Schrieber
#NameVornameVereinQTTR
 AhrensSabrinaTSV Stahnsdorf1487
 SchrieberJuliaSV Emmerke1674


Weibliche Jugend A Doppel: 15 Paarungen
Schrader/Schrieber
#NameVornameVereinQTTR
 SchraderCelineSV Emmerke1478
 SchrieberJuliaSV Emmerke1674
Trüe/Schrieber
#NameVornameVereinQTTR
 TrüeMarlenSV Emmerke1526
 SchrieberJanaSV Emmerke1492
Müller/Kiefer
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerThessaSV Emmerke1414
 KieferHannahSV Emmerke1376
Buschmann/Lorwich
#NameVornameVereinQTTR
 BuschmannAlexandraSG Bruchköbel 18681069
 LorwichEmilySG Bruchköbel 1868956
Lobeck/Buschmann
#NameVornameVereinQTTR
 LobeckNatalieSG Bruchköbel 18681248
 BuschmannSabrinaSG Bruchköbel 18681016
Prüßing/Stuckert
#NameVornameVereinQTTR
 PrüßingLenaTSV Stahnsdorf1443
 StuckertAnnaTSV Stahnsdorf1299
Marquardt/Prüßing
#NameVornameVereinQTTR
 MarquardtLauraTSV Stahnsdorf1231
 PrüßingNinaTSV Stahnsdorf1024
Schymura/Oppermann
#NameVornameVereinQTTR
 SchymuraRonjaTV Gerolzhofen 18621025
 OppermannMajaTV Gerolzhofen 18621228
Vaupel/Sauer
#NameVornameVereinQTTR
 VaupelNataschaSportclub Niestetal1186
 SauerJessicaSportclub Niestetal1275
Hübner/Rest
#NameVornameVereinQTTR
 HübnerFrankaSV Emmerke1456
 RestVeronikaSV Emmerke1322
Hübner/Rest
#NameVornameVereinQTTR
 HübnerAmelieSV Emmerke1101
 RestKatharinaSV Emmerke1306
Hättich/Bretzke
#NameVornameVereinQTTR
 HättichTokessaSportclub Niestetal1429
 BretzkeMelanieTSV 1945 Ihringshausen1249
Drexlmaier/Wimmer
#NameVornameVereinQTTR
 DrexlmaierHannahSV Ohu-Ahrain1303
 WimmerChristinaDJK SB Landshut1295
Schinköthe/Fath
#NameVornameVereinQTTR
 SchinkötheMelanieTTC Elgershausen1305
 FathLeaTV 1921 Hofstetten1772
Ditscher/Dujmovic
#NameVornameVereinQTTR
 DitscherEllenaATSV Stockelsdorf930
 DujmovicIrenaDJK Sportbund Stuttgart1566