MKTT-Online 42. internationales Pfingstturnier
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Herren D 0-1400 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Puchner, LuciusDJK Gänheim2 : 06 : 173 : 43   X3:13:0
2Rottmann, LukasKasseler Spvgg. Auedamm1 : 14 : 358 : 55 1:3  X3:0
3Brenig, JonasSG Findorff0 : 20 : 633 : 66 0:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Lüdtke, JohannesSC Siemensstadt Berlin2 : 06 : 283 : 63   X3:13:1
2Uphus, JasperSV Arminia Hannover1 : 14 : 469 : 72 1:3  X3:1
3Pfister, MarcoDJK Gänheim0 : 22 : 664 : 81 1:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Groß, FlorianSG Bruchköbel 18682 : 06 : 283 : 50   X3:13:1
2Schmittner, FritzTV 1921 Hofstetten1 : 14 : 569 : 80 1:3  X3:2
3Plate, BennettSG Findorff0 : 23 : 667 : 89 1:32:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Eilert, JohannesGSV Eintracht Baunatal2 : 06 : 066 : 37   X3:03:0
2Lorenz-Medina, DiegoSG Findorff1 : 13 : 457 : 65 0:3  X3:1
3Schütt, FredTTC Salmünster 19500 : 21 : 650 : 71 0:31:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kummer, SeamusSG Findorff2 : 18 : 5127 : 105   X3:02:33:2
2Horlebein, JonasTV 1921 Hofstetten2 : 16 : 6116 : 110 0:3  X3:13:2
3Kraft, ChristopherSV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden2 : 17 : 7129 : 133 3:21:3  X3:2
4Ebbecke, MarcoKasseler Spvgg. Auedamm0 : 36 : 9126 : 150 2:32:32:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kreis, LennyTV 1921 Hofstetten3 : 09 : 1107 : 73   X3:03:03:1
2Döhne, JanickTSV 1897 Breitenbach2 : 16 : 5112 : 107 0:3  X3:03:2
3Simon, HolgerTTG Schadenbach1 : 23 : 778 : 95 0:30:3  X3:1
4Boden, PatrickSG Findorff0 : 34 : 9118 : 140 1:32:31:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Kazda, BjörnSC Siemensstadt Berlin2 : 06 : 175 : 45   X3:13:0
2Kreis, JochenTSV Amorbach1 : 14 : 362 : 66 1:3  X3:0
3Seibel, EliasGSV Eintracht Baunatal0 : 20 : 642 : 68 0:30:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Dechert, StefanSG Bruchköbel 18682 : 06 : 175 : 59   X3:13:0
2Hertlein, JannikTSV Waigolshausen 19271 : 14 : 582 : 83 1:3  X3:2
3Hartung, ChristianESV Rot-Weiß Göttingen0 : 22 : 666 : 81 0:32:3  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bovery, ThomasTV Gerolzhofen 18623 : 09 : 099 : 39   X3:03:03:0
2Keil, AndreasTTG Schadenbach2 : 16 : 5101 : 95 0:3  X3:13:1
3Dimitric, JannikSG Findorff1 : 24 : 676 : 102 0:31:3  X3:0
4Winkelmann, ChrisESV Rot-Weiß Göttingen0 : 31 : 969 : 109 0:31:30:3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Dittel, JanTV 1921 Hofstetten3 : 09 : 3124 : 88   X3:13:13:1
2Maus, MarcoPSV G.-W. Kassel2 : 17 : 3107 : 90 1:3  X3:03:0
3Schulze, LukasSG Findorff1 : 24 : 898 : 122 1:30:3  X3:2
4Wenck, ThomasKasseler Spvgg. Auedamm0 : 33 : 991 : 120 1:30:32:3  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Staude, RalfSV Kaufungen 072 : 18 : 3110 : 70   X2:33:03:0
2Schymura, AxelTV Gerolzhofen 18622 : 17 : 5115 : 98 3:2  X1:33:0
3Rombold, AndreasTV Oeffingen2 : 16 : 492 : 81 0:33:1  X3:0
4Wehner, JuliusSG Findorff0 : 30 : 931 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Mayer, MoritzTV 1921 Hofstetten2 : 06 : 282 : 70   X3:13:1
2Gundlach, OlafTuspo Weser Gimte1 : 14 : 364 : 54 1:3  X3:0
3Wohlrab, MikeKasseler Spvgg. Auedamm0 : 21 : 657 : 79 1:30:3  X

Gruppe M -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schulz, KarstenTV Gerolzhofen 18622 : 06 : 175 : 50   X3:03:1--
2Stiedl, TobiasSG Bruchköbel 18681 : 13 : 352 : 47 0:3  X3:0--
3Engelhardt, MichaelGW Harburg0 : 21 : 645 : 75 1:30:3  X--
4Prüßing, MirkoTSV Stahnsdorf------ ------  X

Gruppe N -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Klippert, MoritzGSV Eintracht Baunatal3 : 09 : 2116 : 69   X3:23:03:0
2Behrendt, DietmarTuspo Weser Gimte2 : 18 : 5121 : 113 2:3  X3:23:0
3Amthor, FelixDJK Gänheim1 : 25 : 7100 : 111 0:32:3  X3:1
4Loos, ErkSG Findorff0 : 31 : 965 : 109 0:30:31:3  X

Gruppe O -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Geist, AdrianTV Gerolzhofen 18622 : 06 : 283 : 59   X3:23:0
2Eilert, EliasGSV Eintracht Baunatal1 : 15 : 487 : 80 2:3  X3:1
3Reyes-Mantilla, AndrésGW Harburg0 : 21 : 644 : 75 0:31:3  X