MKTT-Online 42. internationales Pfingstturnier
Letzter Stand:
Einzel Doppel
11. intern. Sandershäuser Brettchen-Open - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe 11 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Buschmann, ChristianSG Bruchköbel 18682 : 04 : 154 : 31   X2:12:0
2Brenig, JonasSG Findorff1 : 13 : 247 : 41 1:2  X2:0
3Paulus, SteffenTSV Stuttgart-Mühlhausen0 : 20 : 415 : 44 0:20:2  X

Gruppe 12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Bittermann, NicoSG Bruchköbel 18682 : 04 : 151 : 44   X2:12:0
2Bauer, MarcelTV Oeffingen1 : 13 : 251 : 43 1:2  X2:0
3Jahnke, PaulSG Findorff0 : 20 : 430 : 45 0:20:2  X

Gruppe 13 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Grabenhof, DavidTSV Stuttgart-Mühlhausen2 : 04 : 044 : 25   X2:02:0
2Wetzel, MaurizioTSV 1945 Ihringshausen1 : 12 : 233 : 37 0:2  X2:0
3Boden, PatrickSG Findorff0 : 20 : 429 : 44 0:20:2  X

Gruppe 14 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Günther, NiklasFSK Lohfelden2 : 04 : 044 : 18   X2:02:0
2Scheuring, StefanDJK Gänheim1 : 12 : 235 : 41 0:2  X2:0
3Lorenz-Medina, DiegoSG Findorff0 : 20 : 427 : 47 0:20:2  X

Gruppe 15 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Döhne, JanickTSV 1897 Breitenbach2 : 04 : 156 : 42   X2:02:1
2Liebenow, JonahVfB Lübeck1 : 12 : 234 : 34 0:2  X2:0
3Schulz, KarstenTV Gerolzhofen 18620 : 21 : 442 : 56 1:20:2  X

Gruppe 16 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Englich, StefanSportclub Niestetal3 : 06 : 174 : 44   X2:12:02:0
2Heise, JulianMTSV Eschershausen2 : 15 : 269 : 46 1:2  X2:02:0
3Leins, ChristianTSV Stuttgart-Mühlhausen1 : 22 : 439 : 50 0:20:2  X2:0
4Özden, CemSV Arminia Hannover0 : 30 : 624 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe 17 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bierwirth, FlorianSVH 1945 Kassel2 : 15 : 270 : 55   X2:01:22:0
2Bachl, MichaelTV Oeffingen2 : 14 : 261 : 46 0:2  X2:02:0
3Fussy, EnricoTTC Mutschelbach2 : 14 : 367 : 61 2:10:2  X2:0
4Flenner, DennisSG Findorff0 : 30 : 630 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe 18 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Nees, BenSG Bruchköbel 18682 : 15 : 271 : 53   X1:22:02:0
2Schmidt, RobinSV 73 Langendorf2 : 15 : 380 : 81 2:1  X1:22:0
3Pöhla, UweVfB Lübeck2 : 14 : 364 : 44 0:22:1  X2:0
4Kraft, MaximilianKasseler Spvgg. Auedamm0 : 30 : 635 : 72 0:20:20:2  X

Gruppe 19 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Deckert, ThomasTV Oeffingen3 : 06 : 178 : 48   X2:12:02:0
2Söhnholz, TeresaTV 1894 Okarben2 : 15 : 272 : 46 1:2  X2:02:0
3Puchner, LuciusDJK Gänheim1 : 22 : 444 : 57 0:20:2  X2:0
4Liebenow, JohannesVfB Lübeck0 : 30 : 623 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe 20 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Tschunichin, DennisSVH 1945 Kassel2 : 04 : 155 : 43   X2:12:0--
2Geist, AdrianTV Gerolzhofen 18621 : 13 : 253 : 48 1:2  X2:0--
3Vischer, LukasFSK Lohfelden0 : 20 : 427 : 44 0:20:2  X--
4Schubert, MartinSV Töttelstädt------ ------  X

Gruppe 21 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Demirtas, BerkaySVH 1945 Kassel3 : 06 : 066 : 48   X2:02:02:0
2Schönberg, NiklasSG Findorff2 : 14 : 372 : 75 0:2  X2:12:0
3Hertlein, JannikTSV Waigolshausen 19271 : 23 : 472 : 71 0:21:2  X2:0
4Smeljanski, ValerieTSG Heidesheim0 : 30 : 655 : 71 0:20:20:2  X

Gruppe 22 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Nastevski, ChristianKasseler Spvgg. Auedamm2 : 04 : 152 : 35   X2:02:1--
2Butzke, MichelleSG Findorff1 : 12 : 237 : 29 0:2  X2:0--
3Pötig, CarstenMTV Altendorf0 : 21 : 427 : 52 1:20:2  X--
4Rimbach, ChristianTSV 1913 Wichmannshausen------ ------  X

Gruppe 23 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Farkas, Zoltan AndrasEintracht Frankfurt2 : 04 : 044 : 34   X2:02:0--
2Wicke, LeonTSV Besse1 : 12 : 238 : 37 0:2  X2:0--
3Plate, BennettSG Findorff0 : 20 : 433 : 44 0:20:2  X--
4Orhan, Michael KhanSCW Göttingen------ ------  X

Gruppe 24 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Lubitz, AdrianSG Findorff2 : 15 : 270 : 62   X2:01:22:0
2Schramm, TobiasFV Horas 1910 Fulda2 : 14 : 262 : 57 0:2  X2:02:0
3Konschake, KatrinTTZ Sponeta Erfurt1 : 23 : 570 : 80 2:10:2  X1:2
4Xuan, CaokyEintracht Frankfurt1 : 22 : 566 : 69 0:20:22:1  X

Gruppe 25 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hübner, TillSV Bergheim1 : 12 : 241 : 31   X2:00:2--
2Freiberg, Jan-FrederikVfB Lübeck1 : 12 : 230 : 32 0:2  X2:0--
3Wang, YüyangTG 1860 Obertshausen1 : 12 : 233 : 41 2:00:2  X--
4Krönert, LukasDJK Gänheim------ ------  X

Gruppe 26 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Heidelbach, MiriamKasseler Spvgg. Auedamm3 : 06 : 066 : 49   X2:02:02:0
2Koch, PeterMTV Altendorf2 : 14 : 262 : 48 0:2  X2:02:0
3Schulze, LukasSG Findorff1 : 22 : 457 : 53 0:20:2  X2:0
4Oppermann, MajaTV Gerolzhofen 18620 : 30 : 631 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe 27 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Meyer, PatrickMTSV Eschershausen2 : 15 : 274 : 60   X2:01:22:0
2Müller, JoschaTTC Bad Nauheim/Steinfurth e.V.2 : 14 : 265 : 44 0:2  X2:02:0
3Ziegler, MichaelTV Oeffingen2 : 14 : 366 : 62 2:10:2  X2:0
4Wehner, JuliusSG Findorff0 : 30 : 627 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Krüger, BastianMTV Altendorf3 : 06 : 174 : 31   X2:12:02:0
2Loos, ErkSG Findorff2 : 15 : 368 : 49 1:2  X2:12:0
3Puschner, MarcelTV Oeffingen1 : 23 : 559 : 77 0:21:2  X2:1
4Schütt, FredTTC Salmünster 19500 : 31 : 630 : 74 0:20:21:2  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Meierhof, KevinTTZ Sponeta Erfurt3 : 06 : 284 : 59   X2:12:02:1
2Reimers, TimTSV Stuttgart-Mühlhausen2 : 15 : 276 : 68 1:2  X2:02:0
3Tschunichin, DianaKasseler Spvgg. Auedamm1 : 22 : 459 : 64 0:20:2  X2:0
4Gutzeit, TomSV Preußen Reinfeld0 : 31 : 648 : 76 1:20:20:2  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Lawitschka, Hans-JoachimTV Oeffingen3 : 06 : 175 : 51   X2:12:02:0
2Stippich, JanTTC Lax Bad Hersfeld2 : 15 : 273 : 58 1:2  X2:02:0
3Schymura, AxelTV Gerolzhofen 18621 : 22 : 444 : 44 0:20:2  X2:0
4Skeries, Jan PhilippATSV Stockelsdorf0 : 30 : 627 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Päsler, DennisMTV Altendorf3 : 06 : 3100 : 80   X2:12:12:1
2Kummer, SeamusSG Findorff1 : 23 : 464 : 55 1:2  X2:00:2
3Pravych, DavidTSV 1945 Ihringshausen1 : 23 : 451 : 56 1:20:2  X2:0
4Rölke, AlinaTV Oeffingen1 : 23 : 449 : 73 1:22:00:2  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hinz, JulianTTC 1967 Hofgeismar3 : 06 : 068 : 31   X2:02:02:0
2Winter, MichaelVfB Lübeck2 : 14 : 368 : 60 0:2  X2:02:1
3Reimann, FabianTSV 1945 Ihringshausen1 : 22 : 554 : 73 0:20:2  X2:1
4König, DavidHannover 960 : 32 : 658 : 84 0:21:21:2  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kiesow, FlorianSV Arminia Hannover3 : 06 : 284 : 77   X2:12:02:1
2Butz, MartinTSV Stuttgart-Mühlhausen2 : 15 : 271 : 47 1:2  X2:02:0
3Pfister, MarcoDJK Gänheim1 : 22 : 448 : 57 0:20:2  X2:0
4Heidelbach, JuliaKasseler Spvgg. Auedamm0 : 31 : 655 : 77 1:20:20:2  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Wolters, RalfTuS Clausthal-Zellerfeld3 : 06 : 173 : 44   X2:12:02:0
2Köllner, TylerSVH 1945 Kassel2 : 15 : 267 : 52 1:2  X2:02:0
3Neumayer, TomSC Söhre 2018 - Söhrewald1 : 22 : 551 : 66 0:20:2  X2:1
4Dimitric, JannikSG Findorff0 : 31 : 646 : 75 0:20:21:2  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Carl, SebastianTTZ Sponeta Erfurt2 : 04 : 044 : 12   X2:02:0--
2Bretzke, MelanieTSV 1945 Ihringshausen1 : 12 : 228 : 28 0:2  X2:0--
3Lobrovic, VlahoTSV Stuttgart-Mühlhausen0 : 20 : 412 : 44 0:20:2  X--
4Puchner, JonathanDJK Gänheim------ ------  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Drexler, DanielTSV 1945 Ihringshausen3 : 06 : 175 : 43   X2:12:02:0
2Peschke, FrédéricTTG Margretenhaun-Künzell2 : 15 : 274 : 64 1:2  X2:02:0
3Schymura, RonjaTV Gerolzhofen 18621 : 22 : 454 : 45 0:20:2  X2:0
4Heinacker, StefanVfB Lübeck0 : 30 : 615 : 66 0:20:20:2  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Wenzel, VanessaKasseler Spvgg. Auedamm3 : 06 : 279 : 71   X2:12:12:0
2Strehle, KaiTV Oeffingen2 : 15 : 274 : 50 1:2  X2:02:0
3Richter, ChristophSG Findorff1 : 23 : 566 : 79 1:20:2  X2:1
4Schymura, BenediktTV Gerolzhofen 18620 : 31 : 654 : 73 0:20:21:2  X